Наш номер: (063) 201-22-21
Дизайн-проект

Для создания концепции, профессиональный дизайнер должен обладать знаниями во многих предметных областях и умело применять их на практике, проектируя, в творческом процессе, создание дизайн-проекта.

Мы считаем, что Ваше видение – самый главный советчик в данном вопросе. Даже самое неординарное решение может быть реализовано. Мы поможем Вам создать тот мир, в котором Вы мечтаете жить!

Дизайн-проект - это самый интересный и творческий этап. На этом этапе изучаются все Ваши пожелания, учитываются требования и замечания, чтобы потом все это воплотить в дизайн-проекте. Задается будущий стиль помещения, индивидуальный и неповторимый…

Дизайнер приступает к разработке дизайн-проекта, учитывая размеры помещения. А при необходимости Вы можете воспользоваться услугой выезд дизайнера для определения стиля интерьера и мебели, учитывая планировку размеры помещения, и уточнения вкусов и пожеланий Заказчика.

Этап 1. РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-ПРОЕКТА.

Мы начинаем с общей визуализации , котор ая демонстрирует, как в реальности будет выглядеть Ваша мебель. Дизайнер подскажет, на что обратить основное внимание, и это даст возможность внести поправки и изменения на стадии согласования эскизного проекта.

Прежде, чем приступить к разработке дизайн-проекта, нужно учесть множество нюансов. Мы поможем:

  1. - определить стиль интерьера;
  2. - определить цветовые предпочтения;
  3. - решить для каких целей будет служить каждая комната (то ли это кухня или кухня-студия, гостиная, детская или спальня) и какую атмосферу она должна передавать… учитывая образ жизни семьи;
  4. - поможем выбрать материалы;
  5. - учтем и поможем разработать схему освещения для мебели;
  6. - учтем и поможем разработать схему разводки электричества;
  7. ...а также многое другое.

Этап 2. СТОИМОСТЬ МЕБЕЛИ.

После разработки 3D-визуализации, с учетом размеров мебели, Дизайнер предоставляет Коммерческое предложение:

  1. - визуализация проекта мебели в цвете;
  2. - черно-белый чертеж;
  3. - перечень используемых материалов и фурнитуры;
  4. - стоимость мебели.

Дизайнер подберет материалы и фурнитуру, учитывая пожелания и предполагаемую стоимость мебели (начиная от бюджетного варианта, среднего уровня, выше среднего или премиум-класса). Любой из вариантов соответствует высокому качеству мебели, и на каждое изделие распространяется гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Этап 3. ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА.

После утверждения дизайн-проекта и Коммерческого предложения подписывается Договор. Договор включает следующие документы:

  1. - договор;
  2. - спецификация (перечень материалов и фурнитуры);
  3. - 3D-визуализация мебели;
  4. - проект с указанием размеров;
  5. - чертежи мебели.
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 / Бесплатный хостинг uCoz